扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海柳州路钦州南路公交车线路
上海柳州路钦州南路 - 公交车站
上海柳州路钦州南路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)柳州路钦州南路的公交车线路有:224路、703B线。
224路
(冠生园路桂林路站→华阴路骊山路站)
运营时间:
冠生园路桂林路
-
柳州路钦州南路
-
教育考试院
-
上海师大
-
桂林路漕宝路
-
桂林路田林路
-
宜山路桂林路
-
市六医院
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
中山北路曹杨路
-
中山北路陆家宅
-
和平新村
-
岚皋路华池路
-
新村路双山路
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
华阴路骊山路
-
703B线
(上海师大站→银都路都会路站)
运营时间:
上海师大
-
柳州路钦州南路
-
教育考试院
-
钦州南路桂林路
-
虹漕南路钦州南路
-
虹漕南路浦北路
-
江安路桂平路
-
虹梅南路梅陇路
-
上中西路虹梅南路
-
上中西路镇西路
-
莲花南路上中西路
-
罗阳路莲花南路
-
罗阳一村
-
龙里路罗锦路
-
罗阳二村
-
罗锦路莲花南路
-
高兴花园
-
莲花南路春申路
-
上海春城
-
莲花南路银都路
-
银都路都会路
-
沿途公交
224路
(冠生园路桂林路站→华阴路骊山路站)
703B线
(上海师大站→银都路都会路站)