扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中兴路鸿兴路公交车线路
上海中兴路鸿兴路 - 公交车站
上海中兴路鸿兴路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中兴路鸿兴路的公交车线路有:310路、78路、942路。
310路
(兰州路杨树浦路站→上海火车站(北广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
兰州路杨树浦路
-
杨树浦路江浦路
-
江浦路丹阳路
-
江浦路平凉路
-
江浦路长阳路
-
江浦路陈家头
-
新华医院
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
四平路大连路
-
大连西路玉田新村
-
大连西路曲阳路
-
大连西路东体育会路
-
中山北一路花园路
-
东宝兴路中山北路
-
东宝兴路芷江中路
-
东宝兴路中兴路
-
中兴路鸿兴路
-
中兴路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
78路
(宝通路宝山路站→武威东路真金路(大华新村)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
宝通路宝山路
-
中兴路鸿兴路
-
中兴路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(中兴路)
-
交通路交通西路
-
宜川路交通路
-
宜川二村
-
宜川路新村路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
平利路西乡路
-
华灵路灵石路
-
华灵路大华三路
-
华灵路新沪路
-
华灵路大华路
-
真华路华灵路
-
行知路真金路
-
真金路华灵路
-
武威东路真金路(大华新村)
-
942路
(上海火车站(北广场)→殷行路中原路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站(北广场)
-
中兴路长兴路
-
中兴路西藏北路
-
中兴路鸿兴路
-
中兴路宝通路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
运光新村
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
五角场(邯郸路)
-
五角场(淞沪路)
-
淞沪路政立路
-
政立路市光路
-
长海路黑山路
-
长海医院
-
民星路中原路
-
包头路嫩江路
-
包头路开鲁路
-
开鲁路中原路
-
殷行路中原路
-
沿途公交
310路
(兰州路杨树浦路站→上海火车站(北广场))
78路
(宝通路宝山路站→武威东路真金路(大华新村)站)
942路
(上海火车站(北广场)→殷行路中原路站)