上海东波路浦东大道 - 公交车站
上海东波路浦东大道公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东波路浦东大道的公交车线路有:405路、东周线。
运营时间:
东高路张杨北路-
东靖路莱阳路-
东沟新村-
东沟-
东波路浦东大道-
晶波坊-
东波路莱阳路-
莱阳路利津路-
莱阳路五莲路-
五莲路兰城路-
博兴路兰城路-
柳埠路长岛路-
长岛路柳埠路-
长岛路张杨北路-
金杨路金业路-
金杨路金桥路-
金杨路金口路-
金杨新村-
云山路灵山路-
云山路银山路-
云山路碧云路-
白桦路明月路-
明月路黑松路-
黑松路锦绣东路-
锦绣路罗山路-
丁香路锦绣路-
迎春路紫槐路-
迎春路芳甸路-
迎春路金松路-
迎春路长柳路-
民生路锦绣路(世纪公园)-
上海科技馆-
锦绣路花木路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
三角地-
营房桥-
公元新村-
周浦-
周东路周川公路-
周浦医院-