上海东波路莱阳路 - 公交车站
上海东波路莱阳路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东波路莱阳路的公交车线路有:405路、639路、东周线、钦东专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30
周浦(祝家港路)-
南八灶-
周浦汽车站-
公元新村-
营房桥-
三角地-
康沈路联络路-
沪南路康桥路-
长征-
沪南路御桥路-
上海农产品市场-
陈家桥-
莲溪-
莲园路沪南路-
莲园路锦绣路-
中国浦东干部学院-
东建路锦绣路-
东建路东绣路-
东建路锦和路-
锦安西路锦绣路-
易初莲花-
东方路蓝村路-
东方路浦电路-
东方路潍坊路-
福山路张杨路-
商城路福山路-
商城路源深路(临时站)-
商城路桃林路(临时站)-
商城路民生路(临时站)-
洋泾镇路苗圃路(临时站)-
博山路崮山路(临时站)-
罗山路浦东大道(临时站)-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
浦东大道金桥路-
八号桥(浦东新区)-
浦东大道五莲路-
朱家门-
东陆路浦东大道-
东波路莱阳路-
东波路张杨北路-
巨峰路地铁站-
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30
东高路张杨北路-
东靖路莱阳路-
东沟新村-
东沟-
东波路浦东大道-
晶波坊-
东波路莱阳路-
莱阳路利津路-
莱阳路五莲路-
五莲路兰城路-
博兴路兰城路-
柳埠路长岛路-
长岛路柳埠路-
长岛路张杨北路-
金杨路金业路-
金杨路金桥路-
金杨路金口路-
金杨新村-
云山路灵山路-
云山路银山路-
云山路碧云路-
白桦路明月路-
明月路黑松路-
黑松路锦绣东路-
锦绣路罗山路-
丁香路锦绣路-
迎春路紫槐路-
迎春路芳甸路-
迎春路金松路-
迎春路长柳路-
民生路锦绣路(世纪公园)-
上海科技馆-
锦绣路花木路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
三角地-
营房桥-
公元新村-
周浦-
周东路周川公路-
周浦医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30