扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宝安公路沪太路公交车线路
上海宝安公路沪太路 - 公交车站
上海宝安公路沪太路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)宝安公路沪太路的公交车线路有:527路、淞安专线。
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
运营时间:
岭南路保德路
-
阳曲路保德路
-
汾西路阳曲路
-
汾西路岭南路
-
临汾路共和新路
-
三泉路闻喜路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
宝安公路沪太路
-
菊盛路宝安公路
-
菊盛路菊太路
-
菊盛路
-
淞安专线
(安亭镇站→吴淞码头站)
运营时间:
安亭镇
-
玉兰新村
-
塘庄
-
宝安公路百安公路
-
宝安公路嘉松北路(方泰)
-
宝安公路安辰路(光明村)
-
宝安公路胜辛路
-
马陆镇
-
樊家
-
包桥
-
张家厍
-
北管
-
漳浦
-
李家
-
广福
-
庞家湾
-
六房
-
刘行
-
宝安公路沪太路
-
宝安公路电台路
-
洋木桥
-
宝安公路富联路
-
宝安公路跃进路(吴家宅)
-
宝安公路塘湾
-
杨行西街
-
杨行镇
-
杨行加工厂
-
司安桥
-
王家浜
-
杨家油车
-
宝山巴士
-
宝杨路同济路
-
水产路同济路
-
牡丹江路泰和路
-
吴淞码头
-
沿途公交
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
淞安专线
(安亭镇站→吴淞码头站)