扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海菊盛路菊太路公交车线路
上海菊盛路菊太路 - 公交车站
上海菊盛路菊太路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)菊盛路菊太路的公交车线路有:527路。
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
岭南路保德路
-
阳曲路保德路
-
汾西路阳曲路
-
汾西路岭南路
-
临汾路共和新路
-
三泉路闻喜路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
宝安公路沪太路
-
菊盛路宝安公路
-
菊盛路菊太路
-
菊盛路
-
沿途公交
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)