扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长江西路爱辉路公交车线路
上海长江西路爱辉路 - 公交车站
上海长江西路爱辉路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长江西路爱辉路的公交车线路有:552路、726路、宝山17路。
552路
(江湾镇站→罗南新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:15 终点站首末车时间:06:00-18:00
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞发路淞良路
-
淞发路淞肇路
-
淞肇路长江南路
-
长江西路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
通河路呼玛路
-
呼玛路共和新路
-
薀川路泰和路
-
薀川路宝杨路
-
北宗
-
富锦路潘泾路
-
南东路富锦路
-
罗南二村
-
罗南新村
-
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:15 终点站首末车时间:06:00-18:00
安波路营口路
-
中原路翔殷路
-
嫩江路中原路
-
包头路嫩江路
-
包头路开鲁路
-
包头路殷行路
-
殷行路中原路
-
闸殷路殷行路
-
闸殷路军工路
-
军工路闸北电厂
-
长航锚地
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
华浜新村
-
吴淞煤气厂
-
长江路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
长江西路通河路
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
宝山17路
(共康东路阳曲路站→共和新路长江西路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:15 终点站首末车时间:06:00-18:00
共康东路阳曲路
-
虎林路一二八纪念路
-
虎林路共江路
-
虎林路长江西路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
长江西路通河路
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
沿途公交
552路
(江湾镇站→罗南新村站)
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
宝山17路
(共康东路阳曲路站→共和新路长江西路站)