扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海政民路国定路公交车线路
上海政民路国定路 - 公交车站
上海政民路国定路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)政民路国定路的公交车线路有:559路、60路、713路、819路、99路。
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:10 终点站首末车时间:05:11-23:41
青石路国权北路
-
三门路吉浦路
-
国权北路政立路
-
武川路政立路
-
武川路武东路
-
武东路政民路
-
肺科医院
-
政民路国定路
-
国定路邯郸路
-
五角场(邯郸路)
-
五角场(黄兴路)
-
国顺东路双阳北路
-
双阳北路国顺东路
-
安波路双阳北路
-
安波路营口路
-
安波路沙岗路
-
包头路民星路
-
民星路包头路
-
民星路军工路
-
民星路虬江码头路
-
虬江码头
-
60路
(定海桥站→逸仙路政立路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:10 终点站首末车时间:05:11-23:41
定海桥
-
内江路杨树浦路
-
内江路平凉路
-
内江路周家嘴路
-
敦化路控江路
-
敦化路靖宇东路
-
靖宇东路营口路
-
营口路靖宇东路
-
松花江路双阳路
-
黄兴路桥
-
黄兴路国顺路
-
国定路黄兴路
-
国定路四平路
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武东路吉浦路
-
仁德路逸仙路
-
逸仙路政立路
-
713路
(锦西路打虎山路站→淞南新村站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:10 终点站首末车时间:05:11-23:41
锦西路打虎山路
-
控江路打虎山路
-
本溪路铁岭路
-
延吉西路江浦路
-
延吉西路黄兴路
-
控江新村
-
黄兴路桥
-
黄兴路国顺路
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武川路武东路
-
纪念路逸仙路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞南新村
-
819路
(吉浦路仁德路站→东绣路锦和路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:10 终点站首末车时间:05:11-23:41
吉浦路仁德路
-
武川路武东路
-
武川路政立路
-
政立路武川路
-
国定新村
-
政民路国定路
-
政民路淞沪路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(黄兴路)
-
黄兴路国顺路
-
黄兴路国权路
-
控江新村
-
黄兴路控江路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
罗山新村
-
博山东路万德路
-
泾东新村
-
崮山路博山路
-
崮山路浦东大道
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道源深路
-
东方路栖霞路
-
东方路乳山路
-
东方路张杨路
-
东方路潍坊路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
易初莲花
-
东绣路锦安西路
-
东绣路锦和路
-
99路
(三门路凇沪路站→通南路新二路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:10 终点站首末车时间:05:11-23:41
三门路凇沪路
-
淞沪路政立路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
政民路国定路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武东路武川路
-
武川路政立路
-
国权北路政立路
-
三门路吉浦路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
殷高路吉浦路
-
高境庙
-
高境新村
-
淞南十村
-
新二路通南路
-
通南路新二路
-
沿途公交
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
60路
(定海桥站→逸仙路政立路站)
713路
(锦西路打虎山路站→淞南新村站)
819路
(吉浦路仁德路站→东绣路锦和路站)
99路
(三门路凇沪路站→通南路新二路站)