上海白杨路芳草路 - 公交车站
上海白杨路芳草路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)白杨路芳草路的公交车线路有:581路、771路、969路、975路、976路、龙东专线、龙大专线、龙滨专线区间、龙滨线、龙芦专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:04:10-16:45
广灵四路广粤路-
凉城路广灵二路-
广中路水电路-
大连西路东体育会路-
大连西路曲阳路-
玉田新村-
大连西路四平路-
和平公园-
大连路飞虹路-
大连路周家嘴路-
大连路长阳路-
东方路乳山路-
商城路福山路-
源深路商城路-
源深路张杨路-
杨高南路世纪大道-
花木路杨高南路-
白杨路樱花路-
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
康沈路秀康路-
康沈路秀沿路-
康沈路秀浦路-
公元新村-
周浦-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
沈梅东路康沈路-
周东南路瑞安路-
周东南路鹤沙路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:04:10-16:45
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路沪南路-
沪南公路高科西路-
沪南公路北中路-
沪南公路陈春路-
沪南公路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南公路康花路-
沪南路康桥路-
沪南公路秀康路-
周浦-
康沈公路年家浜路-
康沈公路繁荣路-
周祝公路周东路-
周祝公路天雄路-
周祝公路琥珀路-
周祝公路新坦瓦公路-
新坦瓦公路陆瓦路-
坦北-
新坦瓦公路荷花路-
坦直-
仁义-
蒋桥-
沪南公路新坦瓦公路-
长桥山庄-
张家桥(南汇区)-
薛家宅-
徐庙-
大治河(南汇区)-
三墩-
老鹳嘴-
长安-
万五-
万祥(茂宏路)-
路北-
棉场-
旺兴-
外三灶-
三三公路两港大道-
三三公路塘下路-
三三公路振东路-
东海农场-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:04:10-16:45
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
第三考验场-
沪南路秀浦路-
沪南路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
三十七厂-
沈西-
沈庄-
白墙(下盐公路)-
下沙-
大中窑-
农工商大卖场-
施能-
航头-
沪南路华南路-
大麦湾-
新场-
新场镇政府-
沪南公路十八里桥-
长桥山庄-
沪南公路张家桥-
宣桥镇政府-
利民-
宣黄路宣镇东路-
宣黄公路宣中路-
李桥-
南芦公路大治河-
汇技路老宅-
邵村-
下塘-
三墩-
南团公路三三公路-
南团公路东大公路-
爱家居民社区-
永春东路南团公路-
永春东路永春北路-
永春南路永宁东路-
南芦公路永春南路-
大团镇永晖路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:04:10-16:45
龙阳路地铁站-
白杨路龙汇路-
白杨路芳草路-
白杨路高科西路-
莲溪路莲园路-
莲溪路北中路-
莲溪路五星路-
莲溪路绿科路-
华夏西路莲溪路-
海关学院-
康桥路罗山路(建桥学院)-
康桥路罗山路-
美特斯邦威-
申江路川周公路-
申江路秀沿路-
申江路秀浦路-
申江路周邓路-
周祝公路申江路-
瓦屑-
窑港桥-
周祝公路旗杆村-
周祝公路和平-
周祝公路七灶-
周祝公路六灶-
新华-
会龙寺(鹿吉路)-
南六公路发展中路-
两港装饰城-
三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路拱极路-
大川公路人民西路-
人民西路通济路-
城西路人民西路-
零街坊-
拱极路城西路-
拱极路桃源一村-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路丰海路-
观海路人民东路-
观海路沪南公路-
沪南公路二号桥-
牛肚-
南港公路建港村-
港西-
中港-
老芦公路老港-
老芦公路港东-
老芦公路西河-
大治河(通源西路)-
老芦公路新陆-
老芦公路桃园-
老芦公路新港-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
棉场-
里灶-
石北-
洋溢港-
老果公路新书路-
老芦公路书院-
临港护理院-
塘北-
塘民校-
民生-
老芦公路横港-
老果公路同顺大道-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路(电机学院)-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区(海事大学)-