上海云山路碧云路 - 公交车站
上海云山路碧云路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)云山路碧云路的公交车线路有:609路、790路、990路、东周线、申川专线。
运营时间:起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:10-22:30
其昌栈渡口-
昌邑路福山路-
福山路浦东大道-
福山路商城路-
福山路张杨路-
张杨路源深路-
浦东体育公园-
羽山路桃林路-
民生路灵山路-
灵山路民生路-
羽山路苗圃路-
羽山路南洋泾路-
羽山路崮山路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
云山路灵山路-
云山路碧云路-
红枫路新金桥路-
明月路红枫路-
友谊(金桥路)-
三桥-
桂家宅-
团结(中环线)-
张江路祖冲之路-
祖冲之路张江路-
祖冲之路高斯路-
祖冲之路居里路-
祖冲之路牛顿路-
张江地铁站-
晨晖路碧波路-
科苑路华佗路-
科苑路蔡伦路-
浦东曙光医院-
华佗路张衡路-
蔡伦路华佗路-
蔡伦路爱迪生路-
哥白尼路李冰路-
紫薇路高科路-
张江农工商-
紫薇路张江路-
申江路高科中路-
盛夏路益江路-
益江小区-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:10-22:30
运营时间:起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:10-22:30
运营时间:起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:10-22:30
东高路张杨北路-
东靖路莱阳路-
东沟新村-
东沟-
东波路浦东大道-
晶波坊-
东波路莱阳路-
莱阳路利津路-
莱阳路五莲路-
五莲路兰城路-
博兴路兰城路-
柳埠路长岛路-
长岛路柳埠路-
长岛路张杨北路-
金杨路金业路-
金杨路金桥路-
金杨路金口路-
金杨新村-
云山路灵山路-
云山路银山路-
云山路碧云路-
白桦路明月路-
明月路黑松路-
黑松路锦绣东路-
锦绣路罗山路-
丁香路锦绣路-
迎春路紫槐路-
迎春路芳甸路-
迎春路金松路-
迎春路长柳路-
民生路锦绣路(世纪公园)-
上海科技馆-
锦绣路花木路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
三角地-
营房桥-
公元新村-
周浦-
周东路周川公路-
周浦医院-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:10-22:30
上海火车站-
海宁路山西北路-
海宁路四川北路-
海宁路吴淞路-
周家嘴路公平路-
周家嘴路保定路-
大连路周家嘴路-
大连路长阳路-
平凉路大连路-
平凉路通北路-
平凉路怀德路-
眉州路河间路-
德平路浦东大道-
罗山新村-
德平路灵山路-
灵山路居家桥路-
云山路杨高中路-
云山路碧云路-
明月路云山路-
明月路红枫路-
金桥路川桥路-
三桥-
桂家宅-
团结-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
陆家大桥-
张江路华夏西路(招呼站)-
十村-
王恒昌桥(招呼站)-
新桥(招呼站)-
华夏东路唐陆路-
对面街-
沙田公寓-
药师弄-
川沙金汇广场-
川沙农工商-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
妙境家园-
川环南路妙境路-
川沙客运站-