上海益江路盛夏路 - 公交车站
上海益江路盛夏路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)益江路盛夏路的公交车线路有:615路、张江1路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
益江路盛夏路-
盛夏路益江路-
高科中路申江路-
紫薇路申江路-
广兰路祖冲之路-
丹桂路香楠路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
张江路孙桥路-
孙桥路高木桥路-
孙桥-
孙桥路军民路-
孙桥中学-
朱家圈(浦东新区)-
科农路孙环路(X595)-
孙环路-
羊毛衫厂-
中心路-
环东镇-
三灶浜路-
中界路-
城丰村-
城丰路华夏二路-
新德路妙境路-
妙境路城丰路-
妙境路新川路-
新川路川沙路-
川沙中学-
川黄路学北路-
川沙人民医院-
川环南路川沙路-
城南-
三号桥-
新陈行-
陈行(浦东新区)-
八灶-
六团-
湾镇-
红星(川六公路)-
机场镇-
施新路-
施镇路航城五路-
施镇路航城七路-
航城七路施湾三路-
航城五路施湾三路-
施湾-