扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海伊犁路安顺路公交车线路
上海伊犁路安顺路 - 公交车站
上海伊犁路安顺路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)伊犁路安顺路的公交车线路有:72路。
72路
(茅台路威宁路站→日晖新村站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-23:15 终点站首末车时间:04:50-23:45
茅台路威宁路
-
天山路天中路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
遵义路仙霞路
-
伊犁路安顺路
-
虹桥路宋园路
-
虹桥路长顺路
-
淮海西路凯旋路
-
淮海西路左家宅
-
淮海西路番禺路
-
华山路交通大学
-
天钥桥路辛耕路
-
南丹东路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
日晖新村
-
沿途公交
72路
(茅台路威宁路站→日晖新村站)