扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海顾太路顾新路公交车线路
上海顾太路顾新路 - 公交车站
上海顾太路顾新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)顾太路顾新路的公交车线路有:702路。
702路
(沪太新村站→顾村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:45
沪太新村
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
沪太路汶水路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路
-
顾太路泰和路
-
顾太路顾新路
-
电台路顾北路
-
顾村
-
沿途公交
702路
(沪太新村站→顾村站)