扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海华济路龙吟路公交车线路
上海华济路龙吟路 - 公交车站
上海华济路龙吟路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)华济路龙吟路的公交车线路有:718路。
718路
(上海体育馆站→长华路华泾路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:25
上海体育馆
-
漕溪路田林东路
-
漕河泾
-
沪闵路冠生园路
-
龙川北路石龙路(上海南站)
-
龙川北路罗城路
-
龙川北路百色路
-
龙川北路上中路
-
上海中学
-
老沪闵路上中路
-
老沪闵路罗秀路
-
北杨村
-
老沪闵路朱梅路
-
中药三厂
-
华泾路老沪闵路
-
华泾新村
-
华泾路龙吟路
-
华济路龙吟路
-
长华路华泾路
-
沿途公交
718路
(上海体育馆站→长华路华泾路站)