扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海虹井路红松路公交车线路
上海虹井路红松路 - 公交车站
上海虹井路红松路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)虹井路红松路的公交车线路有:721路、804路、虹桥枢纽1路、虹桥镇2路内圈环线、虹桥镇2路外圈环线。
721路
(上海体育馆站→上海动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
上海体育馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
吴中路张虹路
-
吴中路姚虹路
-
古北新城
-
虹桥镇
-
吴中路虹中路
-
吴中路合川路
-
金汇路金雨路
-
金汇路红松路
-
虹井路红松路
-
青杉路虹井路
-
兰竹路青杉路
-
红松路兰竹路
-
黄桦路红松路
-
龙柏一村
-
上海动物园
-
804路
(华泾小区站→白樟路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
华泾小区
-
华泾路长华路
-
徐浦大桥
-
龙吴路罗秀路
-
罗秀路龙川路
-
长桥路罗秀路
-
上海中学
-
上中西路天等路
-
凌云路嘉川路
-
梅陇路虹梅南路
-
沪闵路虹漕南路
-
江安路桂平路
-
浦北路桂江路
-
虹漕南路浦北路
-
钦州南路虹漕南路
-
桂林路漕宝路
-
桂林路宜山路
-
钦州北路桂林路
-
虹漕路钦江路
-
宜山路桂箐路
-
宜山路虹许路
-
航新花苑
-
虹桥镇
-
环镇南路万源路
-
万源路吴中路
-
王家浜前宅
-
虹中路陆春路
-
虹中路
-
程家桥路金汇路
-
金汇路红松路
-
虹井路红松路
-
青杉路虹井路
-
白樟路
-
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
上海南站(北广场)
-
沪闵路桂林路
-
沪闵路虹漕南路
-
沪闵路虹梅南路
-
平阳路古美路
-
古美路顾戴路
-
古美路古龙路
-
平南路万源路
-
平南路龙茗路
-
虹莘路九星路
-
虹莘路星凤路
-
虹莘路漕宝路
-
漕宝路停车场
-
虹莘路虹泉路
-
虹莘路吴中路
-
虹井路青杉路
-
虹井路红松路
-
上海动物园(虹桥路)
-
沪青平公路外环高速公路
-
沪青平公路航东路
-
沪青平公路航新路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
虹桥镇2路内圈环线
(合川路虹泉路站→合川路虹泉路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
合川路虹泉路
-
虹泉路金汇南路
-
虹莘路吴中路
-
紫藤路吴中路
-
紫藤路青杉路
-
青杉路虹井路
-
虹井路红松路
-
金汇路红松路
-
金汇路金雨路
-
紫秀路合川路
-
万源路吴中路
-
莲花路环镇南路
-
环镇南路万源路
-
万源路环镇南路
-
宜山路合川路
-
合川路虹泉路
-
虹桥镇2路外圈环线
(合川路虹泉路站→合川路虹泉路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
合川路虹泉路
-
宜山路合川路
-
万源路环镇南路
-
环镇南路万源路
-
莲花路环镇南路
-
万源路吴中路
-
紫秀路合川路
-
金汇路金雨路
-
金汇路红松路
-
虹井路红松路
-
青杉路虹井路
-
紫藤路青杉路
-
紫藤路吴中路
-
虹莘路吴中路
-
虹泉路金汇南路
-
金汇南路吴中路
-
合川路虹泉路
-
沿途公交
721路
(上海体育馆站→上海动物园站)
804路
(华泾小区站→白樟路站)
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)
虹桥镇2路内圈环线
(合川路虹泉路站→合川路虹泉路站)
虹桥镇2路外圈环线
(合川路虹泉路站→合川路虹泉路站)