扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海祁连山路武威东路公交车线路
上海祁连山路武威东路 - 公交车站
上海祁连山路武威东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)祁连山路武威东路的公交车线路有:727路、744路。
727路
(清峪路万镇路站→江场西路沪太路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
清峪路万镇路
-
真光路金沙江路
-
真光路梅川路
-
梅川路真北路
-
真北路梅川路
-
真北路武宁路
-
真北路铜川路
-
真北路桃浦路
-
真南路真北路
-
真南路二号桥
-
祁连山路真南路
-
祁连山路武威东路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连山路丰翔路
-
上大路祁连山路
-
上海大学
-
环镇北路南陈路
-
乾溪新村
-
环镇北路场联路
-
环镇北路沪太路
-
大场
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
744路
(上海火车站(北广场)→葑塘站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
上海火车站(北广场)
-
交通路交通西路
-
交通路宜川路
-
交通路双山路
-
棉花仓库
-
交通路杨家桥
-
交通路真南路
-
真南路二号桥
-
祁连山路真南路
-
祁连山路武威东路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
祁连镇
-
葑塘
-
沿途公交
727路
(清峪路万镇路站→江场西路沪太路站)
744路
(上海火车站(北广场)→葑塘站)