扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海春申路公交车线路
上海春申路 - 公交车站
上海春申路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)春申路的公交车线路有:735路。
735路
(罗阳新村规划站→中春路华中路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
罗阳新村规划站
-
罗阳七村
-
罗锦路莲花路
-
高兴花园
-
春申路
-
春申路虹梅南路
-
普乐新村
-
朱行
-
虹梅南路上中西路
-
虹梅南路梅陇路
-
沪闵路虹漕南路
-
虹漕南路江安路
-
虹漕南路浦北路
-
虹漕南路漕宝路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路星中路
-
漕宝路星西路
-
漕宝路新镇路
-
七宝
-
七莘路富强街
-
黎明花园
-
中春路中春路
-
中春路华茂路
-
中春路华中路
-
沿途公交
735路
(罗阳新村规划站→中春路华中路站)