扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新同心路广中路公交车线路
上海新同心路广中路 - 公交车站
上海新同心路广中路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)新同心路广中路的公交车线路有:767路。
767路
(新同心路广中路站→祁华路(葑润华庭)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
新同心路广中路
-
广中路广粤路
-
广中路平型关路
-
广中西路共和新路
-
广中西路万荣路
-
广中西路运城路
-
广中西路沪太路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
沪太路汶水路
-
场联路乾溪路
-
场联路环镇北路
-
环镇北路场联路
-
乾溪新村(环镇北路)
-
环镇北路南陈路
-
南陈路上大路
-
南陈路四号桥
-
锦秋路南陈路
-
锦秋路瑞康路
-
祁连山路锦秋路
-
祁华路祁连山路
-
祁华路(葑润华庭)
-
沿途公交
767路
(新同心路广中路站→祁华路(葑润华庭)站)