扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海锦秋路南陈路公交车线路
上海锦秋路南陈路 - 公交车站
上海锦秋路南陈路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)锦秋路南陈路的公交车线路有:767路、沪南线、虎南线、嘉广线。
767路
(新同心路广中路站→祁华路(葑润华庭)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:00
新同心路广中路
-
广中路广粤路
-
广中路平型关路
-
广中西路共和新路
-
广中西路万荣路
-
广中西路运城路
-
广中西路沪太路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
沪太路汶水路
-
场联路乾溪路
-
场联路环镇北路
-
环镇北路场联路
-
乾溪新村(环镇北路)
-
环镇北路南陈路
-
南陈路上大路
-
南陈路四号桥
-
锦秋路南陈路
-
锦秋路瑞康路
-
祁连山路锦秋路
-
祁华路祁连山路
-
祁华路(葑润华庭)
-
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:00
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:00
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
嘉广线
(东方国贸站→嘉定客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:00
东方国贸
-
沪太路锦秋路
-
锦秋路南陈路
-
锦秋花园瑞康路
-
祁连镇
-
苏家巷
-
三星村
-
陈广路陈行
-
卢家桥
-
广福
-
宝安公路科福路
-
漳浦
-
北管
-
张家厍
-
包桥
-
宝安公路东宝路
-
樊家
-
嘉新公路彭赵
-
横仓路
-
新联村
-
杨家
-
嘉定客运中心
-
沿途公交
767路
(新同心路广中路站→祁华路(葑润华庭)站)
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
嘉广线
(东方国贸站→嘉定客运中心站)