扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海丹巴路(红星美凯龙)公交车线路
上海丹巴路(红星美凯龙) - 公交车站
上海丹巴路(红星美凯龙)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)丹巴路(红星美凯龙)的公交车线路有:876路。
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
福泉路天山西路
-
淞虹路天山西路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路云岭西路
-
清峪路万镇路
-
清峪路真光路
-
真光路清峪路
-
梅川路真北路
-
梅川新村
-
丹巴路(红星美凯龙)
-
怒江北路泸定路
-
怒江北路大渡河路
-
长风公园
-
枣阳路杏山路
-
兰溪路花溪路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
武宁新村
-
中山北路陆家宅
-
和平新村
-
岚皋路桥
-
棉纺新村
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
延长中路沪太路
-
童家浜
-
延长路共和新路
-
北宝兴路民晏路
-
广中路广粤路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城新村
-
沿途公交
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)