扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海王家墙公交车线路
上海王家墙 - 公交车站
上海王家墙公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)王家墙的公交车线路有:963路、北华线、钱泰线、上浏线。
963路
(上海中医院站→陈行站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:50 终点站首末车时间:05:10-16:50
上海中医院
-
芷江中路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(中兴路)
-
沪太路洛川中路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路
-
顾村
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
刘行
-
老安
-
蔡家弄
-
罗南
-
刁家浜
-
罗店
-
沪太路石太路
-
王家墙
-
沪太路徐潘公路
-
沪太路潘川路
-
樊家宅
-
合建
-
陈行
-
北华线
(北区汽车站→华亭镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:50 终点站首末车时间:05:10-16:50
北区汽车站
-
沪太路洛川中路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
颜化厂
-
刘行
-
蔡家弄
-
刁家浜
-
罗店
-
四方
-
王家墙
-
沪太路徐潘公路
-
樊家宅
-
沈家桥
-
霜草墩
-
棋盘桥
-
福利院
-
霜竹公路浏翔公路
-
华亭镇
-
钱泰线
(泰和路蕰川路站→钱门砖瓦厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:50 终点站首末车时间:05:10-16:50
泰和路蕰川路
-
杨行西街
-
羌巷
-
杨北
-
锦乐路
-
无名桥
-
富锦路潘泾路
-
南东路
-
长浜
-
刁家浜
-
四方
-
王家墙
-
沪太路
-
阳潮泾桥
-
浏翔公路
-
牛桥(S321)
-
瞿家宅
-
嘉唐公路
-
嘉定靶场
-
朱桥镇
-
牛家泾路
-
沪宜公路
-
上海五金城
-
钱门砖瓦厂
-
上浏线
(上海火车站南广场→浏河汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:50 终点站首末车时间:05:10-16:50
上海火车站南广场
-
沪太路中山北路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸(招呼站)
-
塘桥(宝山区)
-
顾村(沪太路)
-
颜化厂
-
刘行
-
蔡家弄
-
罗南
-
长浜
-
刁家浜
-
罗店
-
四方
-
王家墙
-
潘家桥
-
樊家宅
-
霜草墩
-
洋桥
-
农科所
-
浏河汽车站
-
沿途公交
963路
(上海中医院站→陈行站)
北华线
(北区汽车站→华亭镇站)
钱泰线
(泰和路蕰川路站→钱门砖瓦厂站)
上浏线
(上海火车站南广场→浏河汽车站)