上海金桥路龙东大道 - 公交车站
上海金桥路龙东大道公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金桥路龙东大道的公交车线路有:977路、新川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
川沙(益民大星村)-
青暮路联华超市-
青暮路塘西中心路-
青暮路青六路-
青暮路益民一队-
青暮路绿化公司-
青暮路立诚化工厂-
益华路青暮路-
益华路益民村-
益华路勤益路-
益华路跃东路-
益华路华夏东路-
北市街华夏东路-
东城壕路中市街-
新川路川黄路-
新川路石皮路-
川沙路新源路-
川沙路新德路-
华夏东路川沙路-
华夏东路妙镜路-
华夏东路华东路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路沙田公寓-
华夏东路阳光路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路孙新路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙环路-
张江路华夏中路-
张江路华益路-
张江路高科中路-
张江路紫薇路-
张江路祖冲之路-
张江路郭守敬路-
金桥路龙东大道-
金桥路金明路-
三桥-
金桥路锦绣东路-
金桥路川桥路-
金桥路金杨路-
金杨路金桥路-
金杨路枣庄路-
金杨路金口路-
金杨路云山路-
金杨路居家桥路-
羽山路德平路-
羽山路崮山路-
羽山路南洋泾路-
灵山路苗圃路-
灵山路民生路-
灵山路桃林路-
灵山路源深路-
源深路张杨路-
源深路张杨路-
张杨路东方路-
浦东南路张杨路-
浦东南路东昌路-
东昌路渡口-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
上海火车站(北广场)-
中兴路共和新路-
西藏北路中兴路-
西藏北路曲阜路-
人民广场(福州路)-
延安东路浙江中路-
陆家嘴东路浦东南路(东方医院)-
浦东大道钱仓路-
浦东大道源深路-
浦东大道桃林路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
金桥路金杨路-
金桥路川桥路-
金桥路锦绣东路-
三桥-
金桥路金明路-
金桥路龙东大道-
张江路郭守敬路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏中路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙新路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路德川路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华东路-
华夏东路妙境路-
华夏东路川沙路(川沙金汇广场)-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
南桥路妙境路-
川环南路妙境路-
川环南路川沙路-
川环南路川黄路(川沙人民医院)-
川环南路曙光路-
川沙镇-