上海南桥路妙境路 - 公交车站
上海南桥路妙境路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南桥路妙境路的公交车线路有:993路、新川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
川沙阳光路-
德川路招呼站-
新德西路德华路-
华夏三路青艺路-
新德路华夏二路-
新德路妙境路-
妙境路新源路-
妙境路南桥路-
南桥路妙境路-
南桥路川沙路-
川沙路新源路-
川沙农工商-
川沙金汇广场-
王桥-
川沙路建业路-
暮紫桥-
小湾-
王港-
大湾-
川沙路锦绣东路-
川沙路景雅路-
龚路-
川沙路龚路公路-
新光-
川沙路民众村-
曹路-
上川路民雨路-
金融专科学生公寓-
上川路民耀路-
民耀路民区路-
民耀路民春路-
民耀路金海路-
上海第二工业大学-
金海路环东二大道-
金海路金穗路-
金海路申江路-
金海路东陆路-
金海路金高路-
杨高中路金海路-
金桥路金杨路-
金桥路张杨北路-
金桥路博山东路-
金桥路浦东大道-
浦东大道居家桥路-
浦东大道德平路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道民生路-
浦东大道桃林路-
浦东大道源深路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道东方医院-
陆家嘴地铁站-
东方明珠-
东昌路渡口-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
上海火车站(北广场)-
中兴路共和新路-
西藏北路中兴路-
西藏北路曲阜路-
人民广场(福州路)-
延安东路浙江中路-
陆家嘴东路浦东南路(东方医院)-
浦东大道钱仓路-
浦东大道源深路-
浦东大道桃林路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
金桥路金杨路-
金桥路川桥路-
金桥路锦绣东路-
三桥-
金桥路金明路-
金桥路龙东大道-
张江路郭守敬路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏中路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙新路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路德川路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华东路-
华夏东路妙境路-
华夏东路川沙路(川沙金汇广场)-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
南桥路妙境路-
川环南路妙境路-
川环南路川沙路-
川环南路川黄路(川沙人民医院)-
川环南路曙光路-
川沙镇-