扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海园区路园汽路公交车线路
上海园区路园汽路 - 公交车站
上海园区路园汽路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)园区路园汽路的公交车线路有:安亭2路、嘉定53路。
安亭2路
(安亭地铁站→翔方公路胜辛南路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
安亭地铁站
-
安亭汽车站
-
玉兰新村
-
新泾村
-
塘庄
-
于塘路宝安公路
-
园工路于塘路
-
园工路园海路
-
园大路宝安公路
-
园大路园区路
-
园耀路园大路
-
园耀路百安公路
-
园区路百安公路
-
园区路国贸路
-
园区路园汽路
-
园区路嘉松北路
-
方泰(方中路)
-
方德路宝安公路
-
方德路泰云路
-
泰云路安晓路
-
古银杏公园
-
众百路桂园别墅
-
陆巷车站
-
陆家巷路翔方公路
-
陆家巷路桂园别墅
-
翔方公路胜辛南路
-
嘉定53路
(嘉定新城站→外冈车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
嘉定新城站
-
上海赛车场
-
园区路嘉松北路
-
园区路园汽路
-
园区路园贸路
-
园区路百安公路
-
百安公路园福路
-
百安公路嘉安公路
-
百安公路恒谐路
-
庙泾桥
-
百安公路恒荣路(兰郡名苑)
-
外钱公路外青松公路
-
祁昌路外青松公路
-
祁昌路恒盛路(外冈卫生中心)
-
外冈车站
-
沿途公交
安亭2路
(安亭地铁站→翔方公路胜辛南路站)
嘉定53路
(嘉定新城站→外冈车站)