扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海财贸中学公交车线路
上海财贸中学 - 公交车站
上海财贸中学公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)财贸中学的公交车线路有:堡胜专线、南堡专线。
堡胜专线
(堡镇汽车站→长江农场站)
运营时间:首末班车时间:04:30-20:30
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
财贸中学
-
高石桥
-
新华站
-
惠民河
-
竖河镇
-
眼馋镇
-
大新镇
-
春风站
-
喇叭镇
-
前进农场
-
前进粮油站
-
前进刀具厂
-
民生港
-
刀剪厂
-
长江农场
-
南堡专线
(堡镇汽车站→南门汽车站)
运营时间:首末班车时间:04:30-20:30
堡镇汽车站
-
体育场(堡镇)
-
小菜场
-
南堡镇
-
化肥厂(大通路)
-
财贸中学
-
高石桥
-
竖新镇
-
朱家桥(崇明县)
-
朱杨弄
-
东新镇
-
立新站
-
新河镇
-
新申路(新河公路)
-
八渡界
-
东平大桥
-
二条竖河
-
朱家沟头
-
侯家镇
-
民生竖河
-
鳌山收花站
-
东三江口
-
丁家桥(崇明县)
-
桥镇
-
东门路北门路
-
东门(崇明县)
-
南门汽车站
-
沿途公交
堡胜专线
(堡镇汽车站→长江农场站)
南堡专线
(堡镇汽车站→南门汽车站)