扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海海陆村公交车线路
上海海陆村 - 公交车站
上海海陆村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)海陆村的公交车线路有:宝山12路。
宝山12路
(江杨北路绥化路站→海陆村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
江杨北路绥化路
-
绥化路江杨北路
-
春雷路四元路
-
龙镇路北安路
-
龙镇路德都路
-
马泾桥
-
塘北宅
-
东钱宅
-
东周家宅
-
蒋浜宅
-
陆家宅(宝山区)
-
钱陆路石太路
-
海陆村
-
沿途公交
宝山12路
(江杨北路绥化路站→海陆村站)