扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泰和新城公交车线路
上海泰和新城 - 公交车站
上海泰和新城公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)泰和新城的公交车线路有:宝山16路、宝山社区巴士蕰泰、共富社区1线、沪南线、虎南线、祁宝线。
宝山16路
(泰和路蕰川路站→祁北路抚远路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
泰和路蕰川路
-
共富路蕰川路
-
共富路联泰路
-
共富路富长路
-
胡庄村
-
盛宅
-
泰和西路潘泾路
-
泰和新城
-
顾村
-
顾村中学
-
电台路沙浦路
-
宝安公路电台路
-
羌家村
-
铂庭
-
刘行
-
老安
-
蔡家弄
-
罗南
-
刁家浜
-
美丹路
-
月罗公路罗太路
-
罗溪路月罗公路
-
罗溪路市一路
-
罗溪路祁北路
-
祁北路集贤路
-
祁北路抚远路
-
宝山社区巴士蕰泰
(蕰川路泰和路站→泰和新城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
蕰川路泰和路
-
水产西路蕰川路
-
天馨学院
-
大黄馨园
-
水产西路富长路
-
水产西路富联路
-
盛宅新村
-
祥和路潘泾路
-
潘泾路泰和西路
-
泰和新城
-
共富社区1线
(共富地铁站→泰和新城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
共富地铁站
-
水产西路蕰川路
-
天馨学院
-
大黄馨园
-
水产西路富长路
-
水产西路富联路
-
盛宅新村
-
祥和路潘泾路
-
潘泾路泰和西路
-
泰和新城
-
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
祁宝线
(祁连镇站→漠河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
祁连镇
-
祁连山路(锦秋路)
-
瑞康路
-
南陈路
-
锦秋路(沪太路)
-
红光(沪太路)
-
塘桥(宝山区)
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅
-
胡庄村
-
蕴川路(泰和路)
-
江杨北路(泰和路)
-
三汀沟
-
铁力路
-
淞滨支路
-
泰和路
-
水产路
-
牡丹江路
-
双城路
-
宝杨路(牡丹江路)
-
友谊路(牡丹江路)
-
盘古路(樟岭路)
-
漠河路
-
沿途公交
宝山16路
(泰和路蕰川路站→祁北路抚远路站)
宝山社区巴士蕰泰
(蕰川路泰和路站→泰和新城站)
共富社区1线
(共富地铁站→泰和新城站)
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
祁宝线
(祁连镇站→漠河路站)