扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江平路南兴公交车线路
上海江平路南兴 - 公交车站
上海江平路南兴公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)江平路南兴的公交车线路有:白鹤2路。
白鹤2路
(鹤祥路站→南巷路南巷村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
鹤祥路
-
白鹤
-
白鹤卫生院
-
白石公路响新
-
白石公路青赵路
-
白石公路江南村
-
江平路南兴
-
江平路太平
-
南平路万泾
-
南巷路巨泾
-
南巷路南巷村
-
沿途公交
白鹤2路
(鹤祥路站→南巷路南巷村站)