上海华夏东路妙境路 - 公交车站
上海华夏东路妙境路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)华夏东路妙境路的公交车线路有:川奉专线、方川专线、上川线、徐川专线、新川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
南桥汽车站-
解放东路-
团南路(航南公路)-
国顺路-
奉浦新村-
奉浦大厦-
环城北路-
大叶公路-
金海公路-
金钱公路(大叶公路)-
中华学院-
泰日加油站-
泰日老街-
泰日-
航头敬老院-
航头-
下沙-
沈庄-
沈西(楼沈路)-
三十七厂-
南八灶-
周浦-
军民路(恒和中路)-
养鸡场-
沿南-
胜桥-
新镇菜场-
横沔新镇-
高新路-
横西桥-
横沔-
万隆(川周公路)-
杜甫亭-
黄楼-
界龙-
杜坊-
三号桥-
川沙路绣川路-
川沙路川环南路-
川沙路南桥路-
川沙路新源路-
侨光中学-
明珠小区-
新德路妙境路-
华夏东路妙境路-
药师弄-
华夏三路青艺路-
新德西路德华路-
万馨家园-
德翔路新德西路-
德川路新德西路-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
老西门-
小北门-
老北门-
河南南路福佑路-
河南南路复兴东路-
河南南路蓬莱路-
陆家浜路跨龙路-
易初莲花-
浦建路锦绣路-
牡丹路玉兰路-
梅花路海桐路-
白杨路樱花路-
龙阳路地铁站-
上海新国际博览中心-
龙东大道科苑路-
杨家镇-
龙东大道张江路-
张江路郭守敬路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
陆家大桥-
张江路孙桥路-
十村-
王恒昌桥-
华夏东路新桥-
华夏东路唐陆路-
对面街-
华夏东路(沙田公寓)-
药师弄-
华夏东路妙境路-
川沙金汇广场-
川沙农工商-
侨光中学-
新德路妙境路-
妙境路新源路-
新川路妙境路-
新川路川沙路-
川沙路南桥路-
川沙人民医院-
川环南路曙光路-
太平-
华洲路凌空路-
华洲路华洲北路-
华路-
大洪墩-
沙泥码头-
江镇-
晨阳小区-
中横港路-
东横港桥-
沙泥路-
机场镇(北大门)-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
重庆北路延安东路-
金陵中路普安路-
金陵东路浙江南路-
福建南路延安东路-
浦东大道浦东南路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥-
金桥路浦东大道-
金桥路张杨路-
金桥路金场路-
新金桥路金藏路-
新金桥路金湘路-
新金桥路金豫路-
新金桥路唐陆路-
保温厂-
陆行-
唐陆路台桥路-
谢家宅-
新镇(浦东新区)-
大众村-
唐陆路龙东路-
唐陆路唐龙路-
唐镇-
唐陆路创新路-
南曹路金利公寓-
齐爱路创新西路-
创新西路绿波城-
顾唐路唐兴路-
高科路昌兴路-
华东路创新中路-
华东路南曹路-
华东路齐友路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
川沙金汇广场-
川沙路新德路(川沙农工商)-
川沙路新源路-
南桥路川沙路-
南桥路保健路-
川黄路学北路-
川环南路川黄路-
川环南路川沙路-
川环南路妙境路-
川沙客运站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
上海体育馆-
上海体育场-
零陵路双峰北路-
宛平南路斜土路-
肇嘉浜路东安路-
肇嘉浜路枫林路-
打浦桥-
斜桥-
陆家浜路跨龙路-
浦东南路浦三路-
南码头路浦东南路-
东方路浦三路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
原水公司(招呼站)-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路(招呼站)-
莲园路沪南路(招呼站)-
高科西路沪南路-
高科西路镇中心路-
高科西路景明路-
张江外语学校-
高科中路科苑路-
高科中路哈雷路-
高科中路紫薇路-
紫薇路高科中路-
紫薇路张江路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏东路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙浦路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路阳光路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
妙境路华夏东路-
新德路川沙路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川沙南路保健路-
川黄路川环南路-
绣川路川沙路-
新区中医医院-
川沙客运站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
上海火车站(北广场)-
中兴路共和新路-
西藏北路中兴路-
西藏北路曲阜路-
人民广场(福州路)-
延安东路浙江中路-
陆家嘴东路浦东南路(东方医院)-
浦东大道钱仓路-
浦东大道源深路-
浦东大道桃林路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
金桥路金杨路-
金桥路川桥路-
金桥路锦绣东路-
三桥-
金桥路金明路-
金桥路龙东大道-
张江路郭守敬路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏中路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙新路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路德川路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华东路-
华夏东路妙境路-
华夏东路川沙路(川沙金汇广场)-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
南桥路妙境路-
川环南路妙境路-
川环南路川沙路-
川环南路川黄路(川沙人民医院)-
川环南路曙光路-
川沙镇-