扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海川展路南六公路公交车线路
上海川展路南六公路 - 公交车站
上海川展路南六公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)川展路南六公路的公交车线路有:川沙4路。
川沙4路
(川沙客运站→金家村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-21:00 终点站首末车时间:07:10-20:45
川沙客运站
-
川环南路川沙路
-
川沙路川环南路
-
川沙路绣川路
-
川沙路川周公路
-
川沙路迎宾大道
-
川展路川沙路
-
新春村绿化队
-
川展路南六公路
-
金家村
-
沿途公交
川沙4路
(川沙客运站→金家村站)