扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长寿路站公交车线路
上海长寿路站 - 公交车站
上海长寿路站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长寿路站的公交车线路有:地铁7号线。
地铁7号线
(美兰湖站→花木路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
美兰湖站
-
罗南新村站
-
潘广路站
-
刘行站
-
顾村公园站
-
上海大学站
-
南陈路站
-
上大路站
-
场中路站
-
大场镇站
-
行知路站
-
大华三路站
-
新村路站
-
岚皋路站
-
镇坪路站
-
长寿路站
-
昌平路站
-
静安寺站
-
常熟路站
-
肇嘉浜路站
-
东安路站
-
船厂路站
-
后滩站
-
长清路站
-
耀华路站
-
云台路站
-
高科西路站
-
杨高南路站
-
锦绣路站
-
芳华路站
-
龙阳路站
-
花木路站
-
沿途公交
地铁7号线
(美兰湖站→花木路站)