扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区)公交车线路
上海华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区) - 公交车站
上海华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区)的公交车线路有:大桥六线区间。
大桥六线区间
(交通大学站→张衡路科苑路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:50-21:50
交通大学
-
天钥桥路斜土路
-
上海体育场
-
中山南二路东安路
-
中山南二路船厂路
-
中山南一路打浦路
-
中山南一路鲁班路
-
中山南路南车站路
-
浦建路杨高南路
-
浦建路锦绣路
-
浦建路杜鹃路
-
龙阳路地铁站
-
上海新国际博览中心
-
李时珍路科苑路
-
李时珍路牛顿路
-
居里路李时珍路
-
郭守敬路居里路
-
郭守敬路科苑路
-
碧波路春晓路
-
碧波路祖冲之路
-
张江地铁站
-
科苑路华佗路
-
华佗路蔡伦路(复旦大学张江校区)
-
张衡路科苑路
-
沿途公交
大桥六线区间
(交通大学站→张衡路科苑路站)