扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海潘圆公路石沙村公交车线路
上海潘圆公路石沙村 - 公交车站
上海潘圆公路石沙村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)潘圆公路石沙村的公交车线路有:凤潘线。
凤潘线
(凤凰公路马家港站→潘圆公路石沙村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
凤凰公路马家港
-
凤凰公路凤凰街(凤凰镇)
-
凤凰公路凤滨公路(解放圩)
-
凤凰公路凤桔路(北兴村)
-
凤凰公路潘凤公路(红星村)
-
潘凤公路小洪桥
-
潘凤公路潘石镇
-
潘圆公路建兴村
-
潘圆公路前卫支路(创建村)
-
潘圆公路潘家村
-
潘圆公路西砖瓦厂
-
潘圆公路石沙村一队
-
潘圆公路石沙村
-
沿途公交
凤潘线
(凤凰公路马家港站→潘圆公路石沙村站)