扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉松路白马塘路公交车线路
上海嘉松路白马塘路 - 公交车站
上海嘉松路白马塘路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)嘉松路白马塘路的公交车线路有:华新2路。
华新2路
(嘉松路白马塘路站→嘉松路白马塘路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
嘉松路白马塘路
-
北青路凤溪站
-
凤中路凤星路
-
凤北路嘉松路
-
华卫路嘉松路
-
华卫路新协路
-
芦蔡路华卫路
-
芦蔡路华志路
-
芦蔡路华丹路
-
芦蔡路纪鹤路
-
纪鹤路马阳村站
-
嘉松路杜泾路
-
华腾路周浜路
-
华腾路新凤路
-
新凤路华志路
-
新凤路车站
-
新凤路古思浜路
-
新凤路凤星路
-
新凤路北青路
-
北青路凤溪站
-
嘉松路白马塘路
-
沿途公交
华新2路
(嘉松路白马塘路站→嘉松路白马塘路站)