扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泗泾(泗泾江川路)公交车线路
上海泗泾(泗泾江川路) - 公交车站
上海泗泾(泗泾江川路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)泗泾(泗泾江川路)的公交车线路有:沪佘昆线、上佘线。
沪佘昆线
(西区汽车站→小昆山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
西区汽车站
-
中山西路漕溪北路
-
漕河泾
-
漕宝路虹梅路
-
七宝镇
-
小渡船
-
九里亭
-
向阳
-
叶星
-
泗泾(泗泾江川路)
-
小砖桥
-
薛村
-
塘桥(松江区)
-
张朴
-
佘山(沈砖公路)
-
沈砖公路
-
天马镇
-
横山(佘天昆公路)
-
五四场
-
小昆山
-
上佘线
(上海体育馆站→佘山镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
上海体育馆
-
漕河泾
-
漕宝路习勤路
-
漕宝路桂林路
-
漕宝路虹漕路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路星中路
-
漕宝路星西路
-
漕宝路新镇路
-
七宝
-
佳宝新村
-
小渡船
-
九里亭
-
向阳
-
九干路
-
叶星
-
泗泾(泗泾江川路)
-
小砖桥
-
薛村
-
塘桥(松江区)
-
张朴
-
佘山(佘山天文台)
-
陈坊桥
-
佘山镇
-
沿途公交
沪佘昆线
(西区汽车站→小昆山站)
上佘线
(上海体育馆站→佘山镇站)