扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金迈路众仁路公交车线路
上海金迈路众仁路 - 公交车站
上海金迈路众仁路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金迈路众仁路的公交车线路有:沪南线、虎南线、桃浦1路。
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
桃浦1路
(桃浦五村站→金迈路众仁路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
红棉路武威路
-
武威路规划二路
-
武威路金迎路
-
金迈路金迎路
-
金迈路众仁路
-
沿途公交
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
桃浦1路
(桃浦五村站→金迈路众仁路站)