扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海虹莘路星凤路公交车线路
上海虹莘路星凤路 - 公交车站
上海虹莘路星凤路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)虹莘路星凤路的公交车线路有:虹桥枢纽1路。
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
上海南站(北广场)
-
沪闵路桂林路
-
沪闵路虹漕南路
-
沪闵路虹梅南路
-
平阳路古美路
-
古美路顾戴路
-
古美路古龙路
-
平南路万源路
-
平南路龙茗路
-
虹莘路九星路
-
虹莘路星凤路
-
虹莘路漕宝路
-
漕宝路停车场
-
虹莘路虹泉路
-
虹莘路吴中路
-
虹井路青杉路
-
虹井路红松路
-
上海动物园(虹桥路)
-
沪青平公路外环高速公路
-
沪青平公路航东路
-
沪青平公路航新路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
沿途公交
虹桥枢纽1路
(上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站)