上海沪闵路灯辉路 - 公交车站
上海沪闵路灯辉路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪闵路灯辉路的公交车线路有:虹桥枢纽4路、莲庄专线、闵行16路、南嘉线、徐闵线、莘南专线、莘荷线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
南桥汽车站-
解放东路环城东路-
环城东路运河路-
易买得-
环城东路团南路-
环城东路国顺路-
奉浦新村-
奉浦大厦-
公谊路-
环城东路环城北路-
陈湾村-
环城东路大叶公路-
扶港路奉金路-
扶港路亿松路-
大同村-
金都雅苑-
扶港路西闸路-
交大东校区(沧源路)-
沪闵路灯辉路-
颛桥-
沪闵路银都路-
莘庄-
七莘路莘北路-
七莘路黎安路-
七莘路华友路-
七莘路中谊路-
七莘路富强街-
七宝-
七莘路星站路-
七莘路沪青平公路-
华漕新村-
沙河村-
高潮-
江桥三村-
先农村-
曹安公路金园一路-
曹安公路星华公路-
封浜-
倪家桥-
化肥厂-
沪宜公路封周路(马陆)-
嘉定客运中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30