扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海普惠路嘉安公路公交车线路
上海普惠路嘉安公路 - 公交车站
上海普惠路嘉安公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)普惠路嘉安公路的公交车线路有:嘉定2路、嘉定5路。
嘉定2路
(嘉定客运中心站→嘉定客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-22:55 终点站首末车时间:05:00-22:15
嘉定客运中心
-
城中路沙霞路
-
城中路塔城路
-
城中路张马路
-
城中路清河路
-
桃园新村
-
嘉定中心医院
-
嘉定工业学校
-
项泾桥
-
清河路清水路
-
西门(嘉定区)
-
候黄桥
-
普惠路嘉安公路
-
普惠路裕民路
-
叶城二街坊
-
南苑小学
-
福海路阳川路
-
沪宜公路福海路
-
嘉定客运中心
-
嘉定5路
(嘉定西站→新成路车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-22:55 终点站首末车时间:05:00-22:15
嘉定西站
-
胜辛路沪宜公路
-
胜辛路裕民路
-
福海路胜辛路
-
普惠路裕民路
-
普惠路嘉安公路
-
塔城路沪宜公路
-
塔城路高昌路
-
塔城路梅园路
-
塔城路城中路
-
塔城路博乐路
-
东门(嘉定区)
-
塔城路和政路
-
迎园路茹水路
-
仓场路茹水路
-
仓场路新成路
-
新成路车站
-
沿途公交
嘉定2路
(嘉定客运中心站→嘉定客运中心站)
嘉定5路
(嘉定西站→新成路车站)