扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海胜辛北路兴邦路公交车线路
上海胜辛北路兴邦路 - 公交车站
上海胜辛北路兴邦路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)胜辛北路兴邦路的公交车线路有:嘉定51路、嘉定8路。
嘉定51路
(嘉定西站→胜辛北路霜竹公路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
嘉定西站
-
胜辛北路盘安路
-
胜辛北路胜竹路
-
祁迁河桥
-
周家宅(胜辛北路)
-
胜辛北路汇旺路
-
胜辛北路汇善路
-
胜辛北路汇源路
-
胜辛北路宝钱公路
-
胜辛北路兴邦路
-
胜辛北路兴荣路
-
胜辛北路北和公路
-
胜辛北路兴贤路
-
胜辛北路兴庆路
-
胜辛北路霜竹公路
-
嘉定8路
(娄塘站→嘉朱公路汇旺路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
娄塘
-
娄朱公路
-
城北路兴文路
-
北和公路新和路
-
胜辛北路兴邦路
-
嘉朱公路
-
朱戴路
-
汪家弄
-
嘉朱公路汇旺路
-
沿途公交
嘉定51路
(嘉定西站→胜辛北路霜竹公路站)
嘉定8路
(娄塘站→嘉朱公路汇旺路站)