扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海老宅(嘉定区)公交车线路
上海老宅(嘉定区) - 公交车站
上海老宅(嘉定区)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)老宅(嘉定区)的公交车线路有:嘉定52路、嘉江专线。
嘉定52路
(嘉定西站→南翔北火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
嘉定西站
-
胜辛路沪宜公路
-
胜辛路嘉安公路
-
胜辛路裕民路
-
胜辛路叶城路
-
胜辛路洪德路
-
白银路站
-
胜辛路伊宁路
-
嘉定新城站
-
胜辛南路翔方公路
-
胜辛南路嘉美路
-
胜辛南路翔江公路
-
老宅(嘉定区)
-
机床厂
-
沪宜公路德华路
-
南翔镇
-
古猗园
-
银翔路扬子路
-
南翔北火车站
-
嘉江专线
(嘉定客运中心站→轻纺市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
嘉定客运中心
-
棕坊桥
-
石岗
-
彭赵
-
马陆(育英街)
-
卫生学校
-
大桥头
-
化肥厂
-
老宅(嘉定区)
-
丁家
-
小屯桥
-
倪家桥(星华公路)
-
曹安路
-
封浜
-
曹安路金园五路
-
曹安路黄家花园路
-
先农村
-
江桥三村
-
江桥二村
-
江桥
-
曹安路环西一大道
-
曹安路定边路
-
轻纺市场
-
沿途公交
嘉定52路
(嘉定西站→南翔北火车站)
嘉江专线
(嘉定客运中心站→轻纺市场站)