扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海祁昌路恒盛路(外冈卫生中心)公交车线路
上海祁昌路恒盛路(外冈卫生中心) - 公交车站
上海祁昌路恒盛路(外冈卫生中心)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)祁昌路恒盛路(外冈卫生中心)的公交车线路有:嘉定53路。
嘉定53路
(嘉定新城站→外冈车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
嘉定新城站
-
上海赛车场
-
园区路嘉松北路
-
园区路园汽路
-
园区路园贸路
-
园区路百安公路
-
百安公路园福路
-
百安公路嘉安公路
-
百安公路恒谐路
-
庙泾桥
-
百安公路恒荣路(兰郡名苑)
-
外钱公路外青松公路
-
祁昌路外青松公路
-
祁昌路恒盛路(外冈卫生中心)
-
外冈车站
-
沿途公交
嘉定53路
(嘉定新城站→外冈车站)