扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉朱公路七号桥公交车线路
上海嘉朱公路七号桥 - 公交车站
上海嘉朱公路七号桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)嘉朱公路七号桥的公交车线路有:嘉朱专线。
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:10
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门(嘉定区)
-
嘉朱公路沪宜公路
-
嘉朱公路四号桥
-
嘉朱公路七号桥
-
嘉朱公路汇旺路
-
汪家弄
-
嘉朱公路朱戴路
-
朱家桥
-
顾泾桥
-
虹桥湾
-
竹桥
-
沿途公交
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)