上海泥城路彭平路 - 公交车站
上海泥城路彭平路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)泥城路彭平路的公交车线路有:龙临专线、泥城1路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
龙阳路地铁站-
川南奉公路晨阳路(江镇)-
川南奉公路军民路-
川南奉公路川六公路-
川南奉公路航城路(施湾)-
川南奉公路航城五路-
川南奉公路远航路-
川南奉公路闻居路(朱家店)-
祝潘公路川南奉公路-
千汇路华星路-
千汇路金亭路-
卫亭路川南奉公路-
川南奉公路S32-
川南奉公路盐朝公路-
川南奉公路星勤路-
川南奉公路下盐路(招呼站)-
川南奉公路拱乐路-
拱极路政海路-
靖海路拱极路-
人民东路靖海路-
人民东路城东路-
东门-
南团公路城南路-
南团公路迎熏路-
南团公路宣黄公路-
大治河桥-
东四灶港桥-
南团公路三宣公路(三墩)-
南团公路东大公路-
爱家新城-
南团公路永春东路(大团)-
南团公路南芦公路-
大团中学-
大桥-
庙西(招呼站)-
董村-
海关-
万彭桥-
马厂(招呼站)-
南芦公路S2公路(招呼站)-
高木桥-
鸿音路泥城路-
泥城路彭平路-
泥城-
新隆(招呼站)-
汇角-
南芦公路两港大道-
果园(两港大道)-
芦云路潮乐路-
芦云路潮和路-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区-