扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海君临天下花园公交车线路
上海君临天下花园 - 公交车站
上海君临天下花园公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)君临天下花园的公交车线路有:闵莘线、莘金专线。
闵莘线
(莘庄地铁站→沧源小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:04:35-18:30
莘庄地铁站
-
宝城路
-
上海莘城
-
春申四季苑
-
银都新村
-
君临天下花园
-
腾谷苑
-
好世樱缘
-
齐盛世纪花园
-
贵都路
-
都市路(德尚世家)
-
都市路颛兴路
-
都市路向阳路
-
都市路元江路
-
元江路都市路
-
北桥
-
金塔路
-
灯辉路
-
剑川路
-
公交停车场
-
沪闵路东川路
-
沧源路
-
交大东校区(东川路)
-
永平路
-
沧源小区
-
莘金专线
(莘庄地铁站南广场→金山汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:04:35-18:30
莘庄地铁站南广场
-
名都路
-
春申四季苑
-
银都新村
-
君临天下花园
-
腾谷苑
-
好世樱缘
-
申良花园
-
颛桥
-
北桥
-
马桥
-
车墩
-
松浦大桥
-
叶榭
-
同建村
-
十六号桥
-
亭林
-
松隐山庄
-
松隐
-
新农
-
亭枫公路仙居路(杨家村)
-
金山汽车站
-
沿途公交
闵莘线
(莘庄地铁站→沧源小区站)
莘金专线
(莘庄地铁站南广场→金山汽车站)