扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海颛桥轻轨站公交车线路
上海颛桥轻轨站 - 公交车站
上海颛桥轻轨站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)颛桥轻轨站的公交车线路有:闵行2路。
闵行2路
(颛桥轻轨站→联建村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
颛桥轻轨站
-
联农路颛卫路
-
联农路繁安路
-
繁安路颛盛路
-
颛兴路繁安路
-
颛兴路中春路(春辉新村)
-
颛兴路紫燕路
-
华宁路颛兴路
-
光华路华宁路
-
光华路华西路
-
旗忠驾驶培训部
-
旗忠公园
-
旗忠文化中心
-
旗忠村十街坊
-
曙光路旗忠村九街坊
-
联建村
-
沿途公交
闵行2路
(颛桥轻轨站→联建村站)