扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海旗忠文化中心公交车线路
上海旗忠文化中心 - 公交车站
上海旗忠文化中心公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)旗忠文化中心的公交车线路有:闵行2路、闵马线。
闵行2路
(颛桥轻轨站→联建村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
颛桥轻轨站
-
联农路颛卫路
-
联农路繁安路
-
繁安路颛盛路
-
颛兴路繁安路
-
颛兴路中春路(春辉新村)
-
颛兴路紫燕路
-
华宁路颛兴路
-
光华路华宁路
-
光华路华西路
-
旗忠驾驶培训部
-
旗忠公园
-
旗忠文化中心
-
旗忠村十街坊
-
曙光路旗忠村九街坊
-
联建村
-
闵马线
(闵行渡口站→旗忠高尔夫球场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
闵行渡口
-
江川路
-
汽轮机厂
-
机电厂
-
市五医院
-
碧江路
-
华宁路
-
红旗新村
-
锅炉厂
-
联工村
-
俞塘
-
马桥(闵行区)
-
昆阳路
-
裕丰小区
-
联盟村
-
联盟小区
-
沙溪河桥
-
元江路曙光路
-
马桥园艺场
-
南华电器开关厂
-
旬俪苑
-
旗忠网球场
-
旗忠文化中心
-
旗忠公园
-
旗忠高尔夫球场
-
沿途公交
闵行2路
(颛桥轻轨站→联建村站)
闵马线
(闵行渡口站→旗忠高尔夫球场站)