扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海易初莲花(江月路)公交车线路
上海易初莲花(江月路) - 公交车站
上海易初莲花(江月路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)易初莲花(江月路)的公交车线路有:闵行社区巴士环线。
闵行社区巴士环线
(轻轨八号线江月路站→轻轨八号线江月路站)
运营时间:首末班车时间:05:40-23:05
轻轨八号线江月路站
-
易初莲花(江月路)
-
世博家园二街坊
-
浦江镇法庭
-
景江苑A区
-
景江苑E区
-
景舒苑六村
-
景舒苑三村
-
景舒苑五村
-
五院世博家园门诊部
-
世博家园十一街坊
-
世博家园七街坊
-
世博家园四街坊
-
轻轨八号线江月路站
-
沿途公交
闵行社区巴士环线
(轻轨八号线江月路站→轻轨八号线江月路站)