扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海庄行镇政府公交车线路
上海庄行镇政府 - 公交车站
上海庄行镇政府公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)庄行镇政府的公交车线路有:南庄线。
南庄线
(百顺路站→三城路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
百顺路
-
南港路正环路
-
环城东路南港路
-
南庄路环城东路
-
南庄路轿行路
-
南庄路江海南路
-
南庄路军民路
-
南庄路沪杭公路
-
南庄路五星路
-
南庄路浦卫公路
-
长堤村
-
南庄路庄良路(潘垫村)
-
庄良路滕庄路
-
庄行镇政府
-
三民路
-
三城路
-
沿途公交
南庄线
(百顺路站→三城路站)