扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海吴房公交车线路
上海吴房 - 公交车站
上海吴房公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)吴房的公交车线路有:南星线。
南星线
(南桥汽车站→星火农场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:20-18:15
南桥汽车站
-
南方国际广场
-
庙泾村
-
奉贤中学
-
金汇港桥
-
金钱公路(南奉公路)
-
光明(光明路)
-
友谊村(金钱公路)
-
吴房
-
钱桥
-
周陆
-
桃园(奉柘公路)
-
星火水闸
-
星火农场
-
沿途公交
南星线
(南桥汽车站→星火农场站)